СРОЧНО! СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!! ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!





СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!! ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!
Всем привет! Я Даниэль - специалист (менеджер , как удобно) по туризму туркомпании «Софитель».
Мы работаем больше 10 лет и 70 процентов наших туристов это постоянные клиенты. Что это значит? это значит. что мы Профессионалы и вообще приятные и надёжные ребята во всех отношениях!
Именно поэтому, мы начинаем брать оплату за нашу профессиональную консультацию и подробный подбор тура с клиентов, которые у нас ещё не бронировались. При этом первую подборку мы делаем для вас бесплатно.
Почему мы так решили ? Объясню - в каждый подбор тура мы вкладываем наш опыт, профессионализм, и несколько часов нашего времени, так что если вы бегунок, который подбирает тур в одном агентстве, а потом бегает по другим в попытке уже с готовыми вариантами скинуть цену ещё на 10 баксов, вам точно не к нам - это ваш выбор , вы можете и дальше бегать подобным образом из года в год.
Но если же вам нужна компания, которая будет вкладывать все свои силы в каждое ваше путешествие, куда бы вам не захотелось, не бросит вас ни в одной нестандартной ситуации и станет вашим реальным домашним агентством - добро пожаловать в «Софитель»!
Скидки и подарки постоянным клиентом у нас есть!), а плата за повторный подбор тура для новых клиентов,( 50 рублей) пойдёт в зачёт стоимости тура при бронировании.
#Софитель #Минск #Беларусь

Комментарии