Отзыв о нас Вероника Сенева .

Современный человек настолько загружен неординарным течением жизни, что зачастую обязан доверять право выбора места для своего #отдыха (#отпуска) профессионалам. Перед каждым таким выбором у него возникает вопрос: «В какое #турагентство обратиться для организации своего отпуска?».У нашей семьи всегда была возможность самостоятельно отдохнуть в граничащих с Беларусью государствах… Но однажды мы решили: «Все! Хватит Крыма! Есть столько красивых и интересных мест!». И, к счастью, в 2011 году знакомые посоветовали #турагентство «Софитель».
С тех пор мы и наши родители отдыхают только благодаря исключительной работе сотрудников #компании «Софитель». «Восемь памятных походов за путевкой» в «Софитель» запомнились только с лучшей стороны, никаких нареканий не возникало и не могло возникнуть. Отзывчивые сотрудники всегда помогали и подсказывали, никогда не настаивали, а рассказывали про все плюсы и минусы того или иного места, #отеля, #курорта…При этом, каждый сотрудник уникален и, с каждым разом не возникает, например, такого: «А можно нами в этот раз займется Валерий?».

Самые яркие эмоции от посещенных #Египта, #Туниса, #Индии, #Турции. Сотрудники «Софитель» подбирают тур наиболее выгодный для Вас как по цене, так и по целям, которые вы ставите.Удобное расположение компании в центре #любимойстолицы — также большой плюс. #Турагентство «Софитель» — это наш выбор! А, так как отзывам никто никогда не верит, лучшим способом определить, что из написанного правда, а что нет, это хотя бы один раз довериться профессионалам «Софитель» при выборе «отдыха 2014»!  Отзыв




Комментарии